Правила внутреннего распорядка

• Детский сад работает с 7.00 до 19.00 часов.
Утренний прием детей ведется с 7.00 до 7.45. Если вы привели ребенка после начала какого-либо режимного момента, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва.

• При входе в группу обязательно снимите обувь и верхнюю одежду.

• Утром, передавая ребенка воспитателю, измерьте температуру и расскажите о самочувствии вашего ребенка.

• К педагогам группы независимо от их возраста необходимо обращаться на Вы, по имени, отчеству.

• Не оставляйте детей дома без причины ни на один день.
О причине отсутствия сообщайте по телефону 6-62-94.

• При долговременном отсутствии ребенка оформляется письменное заявление на имя заведующей МДОУ и предоставляется справка от врача.

• Спорные и конфликтные ситуации нужно решать в отсутствии детей.

• Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к заведующей МДОУ.

• Вносить плату за содержание ребенка в МДОУ необходимо до 20 числа каждого месяца.

Ваше внимание и аккуратность по отношению к детскому саду воспитывают положительные качества у детей.